Ведущий церемонии «Оскар» написал Дональду Трампу в прямом эфире

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Основная часть престижной церемонии «Оскар» прошла ночью двадцать седьмого февраля 2017 года. Мероприятие в этом году получилось довольно насыщенным. Одним из наиболее интересных событий церемонии стал тот момент, когда популярный американский телеведущий Джимми Киммел, который стал ведущим и «Оскара-2017», решил написать сорок пятому президенту Соединённых Штатов Америки Дональду Трампу в прямом эфире.

Американские знаменитости не любят Дональда Трампа

Сорок пятый президент Соединённых Штатов Дональд Трамп ещё во времена предвыборной гонки прослыл как весьма радикальный политик с сексистскими, женоненавистническими, гомофобными и нетолерантными взглядами. Из-за подобной риторики эксцентричного миллиардера невзлюбила значительная часть «передовых» американцев, которых можно охарактеризовать как «средний» и «интеллектуальный» классы страны.

Во время предвыборной гонки подавляющее большинство деятелей американского шоу-бизнеса яро критиковали Дональда Трампа и заявляли, что такой, как он не сможет стать президентом. Однако судьба распорядилась несколько иначе, и эксцентричному миллиардеру удалось одержать верх над своим основным оппонентом, Хиллари Клинтон, во время этого состязания. Тем не менее, неприязнь «интеллектуальной» части Соединённых Штатов не поубавилась, а, наоборот, возросла, и нынче значительная часть знаменитостей всё ещё критикуют избранного президента страны.

Джимми Киммел написал Дональду Трампу в прямом эфире

Одним из наиболее ярких «критиков» Дональда Трампа является небезызвестный шоумен и телеведущий Джимми Киммел, который уже более двенадцати лет ведёт своё шоу на весьма рейтинговом американском канале. Именно у этого мужчины Иван Ургант в своё время купил права на формат передачи, и запустил по его аналогу своего «Вечернего Урганта».

В этом году американец Джимми Киммел бы приглашён для того, чтобы возглавить церемонию награждения «Оскар-2017», которая проходила двадцать седьмого февраля 2017 года в городе Лос-Анджелес. С чувством юмора у популярного телеведущего всё в порядке, и большую часть вечера он пестрил шутками. И особое внимание шоумен уделил главному объекту его насмешек, а именно Дональду Трампу.

Однако особенно телезрителям запомнился тот момент, когда Джимми Киммел решил оставить пост избранному главе Соединённых Штатов прямо во время церемонии. Ведущий находился на подиуме со смартфоном в руках и иронично-обеспокоенно сказал, что мероприятие началось более двух часов назад, а Дональд Трамп до сих пор не высказался по этому поводу, что для него весьма нехарактерно. Джимми Киммел заявил, что он начинает беспокоиться о нём.

После этого на большом экране возле сцены было показано изображение с его телефона, и все увидели, как популярный американский телеведущий написал сорок пятом президенту Соединённых Штатов в социальной сети Twitter. Джимми Киммел поинтересовался не спит ли Дональд Трамп. Данный пост собрал более двухсот пятидесяти тысяч лайков и более ста семидесяти тысяч ретвитов всего лишь за несколько минут.

Популярный американский ведущий Джимми Киммел пообещал проследить за тем, как их президент отреагирует на вопрос, поставленный ему в социальной сети.


Это интересно


Новости партнеров