Номинированная Натали Портман не появилась на церемонии «Оскар»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В ночь с двадцать шестого на двадцать седьмое февраля 2017 года в американском городе Лос-Анджелес состоялась ежегодная церемония награждения кинопремии «Оскар». В этом году среди номинированных на одну из главных наград данной премии, за лучшую главную женскую роль в ленте, оказалась популярная голливудская киноактриса Натали Портман. Однако на самом мероприятии представители прессы так и не смогли обнаружить звезду ленты «Джеки». Оказалось, она пропустила эту церемонию из-за своей беременности.

Натали Портман не появилась на «Оскаре-2017»

Двадцать шестого февраля 2017 года прошла основная часть престижнейшего мероприятия в мире кинематографа, «Оскара». Во время данной церемонии представители и сотрудники Киноакадемии огласили победителей во всех номинациях и вручили счастливчикам заветные статуэтки.

В этом году на звание «лучшей актрисы первого плана», помимо прочих, претендовала знаменитая Натали Портман, прославившаяся благодаря съёмкам в картине «Пираты Карибского Моря». В 2017 году она была номинирована в этой категории за её роль в нашумевшей ленте «Джеки». Последние недели актриса преспокойно рекламировала эту картину, ездила по различным промо-турам и не пропустила ни одной значимой церемонии награждения, которые уже состоялись в этом году перед «Оскаром».

Однако в этом году на наиболее престижную церемонию, «Оскар», женщина попасть не смогла. У неё были все шансы получить заветную статуэтку и в этом году, однако на мероприятии она так и не присутствовала. Напомним, что, в результате, победительницей в категории «за лучшую женскую роль первого плана» получила голливудская кинодива Эмма Стоун за её роль в картине «Ла-Ла-Лэнд».

Натали Портман пропустила «Оскар-2017» из-за беременности

О том, что Натали Портман не сможет посетить престижную церемонию вручения кинонаград «Оскар-2017» женщина поведала сама на своей личной странице в одной из социальных сетей. Причиной «прогула», согласно утверждению тридцатипятилетней актрисы, является её беременность.

На данный момент известная кинодива Натали Портман находится на последних месяцах беременности. Женщина должна родить в ближайшие пару недель, и, судя по всему, она не захотела сильно «нагружать» себя на столь волнительном мероприятии, дабы не навредить своему будущему чаду.

В сообщении в социальной сети Натали Портман также заявила, что для неё огромная честь быть в списке номинантов на получение столь значимой кинонаграды. Знаменитая голливудская киноактриса поведала, что ей приятно видеть своё имя возле некоторых её подруг и хороших товарищей. Помимо этого, звезда ленты «Чёрный лебедь» пожелала всем отличного уик-энда и ярких эмоций на самом «Оскаре-2017».

Беременные звёзды ранее бывали на «Оскарах»

Стоит отметить, что ранее на церемонии награждения «Оскарами» уже появлялись беременные знаменитости, которые могли вот-вот родить. Например, во время одного из мероприятий появилась Кэтрин Зета Джонс, которая находилась на последнем месяце беременности. В тот раз карета скорой помощи дежурила прямо у выхода из помещения.

Да и сама Натали Портман появилась на престижной церемонии будучи на поздних стадиях беременности. Это случилось в 2011 году, когда женщина получила свою заветную статуэтку за роль в фильме «Чёрный лебедь».


Это интересно


Новости партнеров