Бренд Dolce & Gabbana представил коллекцию осень-зима 2017

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Недели моды ещё не закончены, а состоявшийся накануне в Милане показ популярного бренда Dolce & Gabbana уже удостоен статуса наиболее жизнерадостного. «Светская жизнь» пишет, что этому яркому шоу удалось «переплюнуть» даже неизменно великолепные и позитивные показы знаменитого Джереми Скотта.

В рамках Недели моды в Милане состоялось в минувшую субботу незабываемое шоу под знаком обилия и разнообразия, уточняют зарубежные масс-медиа. На подиуме работали женщины различных возрастов и оттенков кожи, и, похоже, профессий. Модели демонстрировали восхищенной публике новые шедевры легендарного дизайнерского дуэта из Италии. И бренд Dolce & Gabbana, как всегда, не оставил равнодушным никого.

Создавалось впечатление, что аудитории было даже не важно, во что именно одели девушек – в жизнерадостную и невероятно позитивную атмосферу этого шоу просто нельзя было моментально не влюбиться. Неподдельный восторг вызывали на лицах присутствовавших даже футболки, на которых красовались изображения Джастина Бибера и надписи «D&G loves Justin Bieber».

Критики отметили впоследствии, что очередная итальянская коллекция, бесспорно, заслуживает огромного внимания. Специалисты сделали акцент на том, знаменитые дизайнеры решили, похоже, вспомнить обо всём, что они делали на протяжении последних нескольких лет, а наряду с этим им успешно удалось осовременить и даже омолодить свою популярную во всём мире марку.


Это интересно


Новости партнеров