Юлия Савичева родила и с ребёнком будет жить в Португалии до лета

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В последнее время поклонники известной отечественной певицы Юлии Савичевой сильно обеспокоены жизнью своего кумира. Она уже долгое время не появляется на телевидении, не выпускает новых треков и не ездит по гастролям. И двадцать пятого февраля 2017 года на просторах Интернета появилась информация, которая дала ответы на все вопросы переживавших фанатов знаменитости. Родственница знаменитости поведала, что Юлия Савичева недавно стала мамой и сейчас находится в Португалии, где собирается прожить до самого лета.

Поклонники волновались из-за исчезновения Юлии Савичевой

В последние несколько месяцев от Юлии Савичевой практически не поступает никаких вестей. Женщина не появляется на телевидении, не выпускает новых песен и не объявила никаких концертов. Поклонники знаменитости, разумеется, начали бить тревогу и засыпать музыкального продюсера Юлии Савичевой вопросами по поводу состояния звезды и её дальнейших планов.

Со временем, мужчина всё-таки решил дать ответ некоторые из вопросов фанатов популярной отечественной певицы. Он не стал вдаваться в подробности, однако обрисовал, что его подопечная на данный момент решила отойти от творчества и на некоторое время сконцентрироваться на своей личной жизни.

Подобный расклад не сильно успокоил поклонников популярной российской певицы, и они продолжили копать. А недавно на просторах Сети начали появляться слухи, что Юлия Савичева стала мамой. Если бы это оказалось правдой, то это стало бы ответом на многие вопросы поклонников знаменитости. Сама Юлия Савичева со своим супругом Александром Аршиновым не спешили давать комментарии по этому поводу, потому сотрудники средств массовой информации решили обратиться к родственникам российской суперзвезды с просьбой прояснить ситуацию.

Бабушка Юлии Савичевой рассказала, что её внучка родила ребёнка

Сотрудники одного российского издания связались с бабушкой популярной певицы Юлии Савичевой. Та согласилась пообщаться с прессой. Во время разговора родственница отечественной суперзвезды поведала, что Юлия Савичева не любит посвящать кого-либо в свои личные дела. Тем не менее, женщина сообщила, что её внучка действительно родила ей правнука. Именно этим и объясняется столь длительное отсутствие артистки на медиапространстве.

Бабушка Юлии Савичевой поведала, что знаменитая российская артистка на данный момент находится в солнечной Португалии. Там у неё с супругом есть дом, в котором они, собственно, и обитают. Российская певица, согласно словам её родственницы, планирует задержаться там со своим новорождённым малышом и возлюбленным до самого лета.

Юлия Савичева решила сосредоточиться на отдыхе, восстановлении своих сил и здоровье своего ребёнка. И только когда она будет уверена, что её малышу ничего не угрожает, звезда вернётся на сцену и, скорее всего, отправится в длительный концертный тур по многим городам страны.


Это интересно


Новости партнеров