Сын Сергея Лазарева вышел на сцену

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого февраля 2017 года на личном профиле известного отечественного музыканта и исполнителя Сергея Лазарева в Instagram была выложена фотография с одним из первых выходов его маленького сына на большую сцену. Поклонники были счастливы увидеть новый кадр с ребёнком своего кумира.

Сын Сергея Лазарева появился на сцене перед выступлением своего отца

Двадцать пятого февраля 2017 года на личном профиле известного отечественного исполнителя Сергея Лазарева в Instagram была опубликована фотография, на которой изображён его маленький сынишка Никита, стоящий на сцене. Кадр сделали перед выступлением самого Сергея Лазарева на его концерте в Санкт-Петербурге.

Малыш на фото ручками прислоняется к большому экрану, на котором написана фамилия известного российского исполнителя. Возле сцены стояли музыкальные инструменты и массивная колонка, из которой во время самого концерта звучала музыка. В подписи к выложенному кадру значилось, что маленький Никита Лазарев занимается инспектированием помещения перед концертом его отца. После отчёта малыша, популярный отечественный певец был уверен, что выступлению ничего не помешает.

Также выложенный снимок сопровождался рядом хэштэгов, в одном из которых Сергей Лазарев предрёк, что его малыш отправится на известный песенный конкурс «Евровидение» в 2038 году. Напомним, что на этом же конкурсе в 2016 году сам Сергей Лазарев выступал весьма достойно, и в финале занял почётное третье место в общем зачете. Таким образом популярный отечественный артист не двузначно намекнул на то, что он хотел бы видеть своего сына на сцене в качестве музыканта.

Кто является матерью сына Сергея Лазарева?

О существовании маленького наследника популярного российского артиста Сергея Лазарева стало известно лишь несколько месяцев назад. Мальчику по имени Никита на тот момент уже исполнилось два года. О том, что у популярного российского музыканта подрастает продолжатель рода сообщил сам артист на своей личной странице в социальной сети Instagram. Певцу удавалось более двух лет держать эту информацию в тайне.

Однако имя матери маленького Никитки до сих пор остаётся для общественности загадкой. Некоторые подписчики знаменитого музыканта предполагают, что сын у Сергея Лазарева появился от суррогатной матери. А бывший продюсер известного отечественного певца Леонид Дзюник поведал общественности, что он, конечно же, не исключает вероятности суррогатного материнства, однако у него есть собственное предположение по этому поводу.

Мужчина заявил, что он знает одну девушку, которая ранее была очень близка к Сергею Лазареву. Если верить словам самой барышни, то их дружба плавно переросла в «страстный секс». Бывший продюсер популярного отечественного артиста поведал, что у упомянутой девушки привлекательное лицо, она очень фактурная и она является ровесницей российского поп-исполнителя. Впрочем, имени этой барышни мужчина по этическим соображениям не стал называть.


Это интересно


Новости партнеров