Хаби Алонсо представил совместную коллекцию Adidas и Porsche

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Известный испанский футболист Хаби Алонсо официально представил очередную коллекцию спортивной одежды, которую совместными усилиями создали два популярных бренда. Федеральное агентство новостей пишет, что линия получила название Porsche Design Sport by adidas.

«Я, если честно, просто в восторге от коллекции сезона весна-лето 2017 года, поскольку многие из её моделей можно носить ежедневно. Причем подходят они как для занятий спортом, так и для самых разных мероприятий или даже поездок», — отметил испанский спортсмен.

Представители Adidas и Porsche уточнили, что главной идеей их совместной рекламной кампании была демонстрация повседневной жизни известного игрока, а также членов его семьи. В модельную линейку двух громких брендов вошли анораки, кроссовки, куртки со светоотражателями и джемперы.

Напомним, на сегодняшний день Хаби Алонсо защищает цвета «Баварии», выступая в качестве полузащитника и в национальной испанской сборной. До перехода в немецкий футбольный клуб спортсмен на протяжении нескольких лет работал в «Реале». В общей сложности хавбек провёл за это время 236 поединков в футболке королевской команды. Алонсо забил в них шесть голов, одержал победу на чемпионате, получил Кубок и Суперкубок Испании и выиграл Лигу чемпионов.

Компанию Adidas основали в Германии в далёком 1948 году. Специализируется этот бренд на спортивной одежде и инвентаре. На данный момент фирма занимается также дистрибьюцией продукции Reebok, RBK & CCM Hockey и Y-3.


Это интересно


Новости партнеров