«Чайф» устраивает сегодня «Зимнюю акустику» в Crocus City Hall

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

На сцене Crocus City Hall при содействии «НАШЕго Радио» состоится сегодня традиционный концерт легендарного музыкального коллектива «Чайф». Портал «Актуальные Новости» пишет, что культурное мероприятие получило название «Зимняя акустика».

Организаторы отметили, что концерт ожидается особенный, поскольку все запланированные к исполнению композиции, как малоизвестные, так и давно полюбившиеся публике, прозвучат в акустике, а посвятят их какой-то определённой теме.

Для «Чайфа» акустические выступления в зимние периоды времени – уже давно традиционные. Каждый из таких концертов всегда радует поклонников культовой группы по-настоящему домашней, тёплой и уютной атмосферой. При этом у фанатов есть возможность пообщаться со своими кумирами в неформальной обстановке так называемого «квартирника», отмечают отечественные СМИ.

«Такие мероприятия становятся, как правило, очень доверительными, и нас это чрезвычайно радует, — заявил журналистам бессменный лидер коллектива Владимир Шахрин. – Здесь зрители действительно ощущают себя родными людьми, и говорят здесь всегда именно как с близкими».

«Зимняя акустика» в текущем году называется «Гараж бэнд». По словам представителей «НАШЕго Радио», концерт призван «отослать» публику к давней и доброй традиции советских и российских «посиделок» мужчин в гаражах, где они хором поют под гитару, ведя задушевные беседы о главном.


Это интересно


Новости партнеров