Никите Панфилову сделали операцию после травмы головы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярнейшему отечественному актёру Никите Панфилову двадцать третьего февраля 2017 года пришлось пережить тяжёлую операцию после травмы головы. Увечие мужчина получил во время съёмочного процесса сериала «Сладкая жизнь».

Никита Панфилов оказался в больнице

Двадцать третьего февраля 2017 года на просторах Сети начали появляться сообщения о том, что популярнейший российский актёр Никита Панфилов вынужденно попал в больницу. Мужчина получил травму головы во время съёмки одной из сцен к очередному сезону известного сериала «Сладкая жизнь», благодаря которому он и стал всероссийской знаменитостью.

Поклонники предполагают, что популярнейший российский актёр был травмирован из-за того, что он в очередной раз решил самостоятельно сыграть в какой-то опасной для здоровья сцене. Ранее знаменитость рассказывал, что режиссёры картин обычно запрещают ему самостоятельно подставляться в опасные съёмочные моменты, однако в этот раз актёру удалось уговорить съёмочную команду дать каскадёрам «красный свет». Однако в какой-то момент что-то пошло не так, и Никита Панфилов получил травму головы.

На съёмочную площадку тут же приехали сотрудники скорой помощи и отвезли его в ближайшую лечебницу. Официальная версия причины травмирования головы – слишком сильный удар пепельницей по «мыслительному органу» Никиты Панфилова одним из его коллег. Этот удар получился настолько сильным, что отечественный актёр даже потерял сознание на некоторое время. Уже в лечебнице мужчине начали зашивать его пробитую голову, после чего у него, вероятно, могут остаться несколько шрамов.

На данный момент популярный отечественный актёр Никита Панфилов чувствует себя намного лучше и, скорее всего, в ближайшие дни снова может вернуться к работе над очередным сезоном рейтингового сериала «Сладкая жизнь». Теперь ему вряд ли будут разрешать сниматься в «опасных» сценах без поддержи каскадёров и дублёров.

Никита Панфилов прославился благодаря сериалу «Сладкая жизнь»

Как известно, тридцатисемилетний отечественный актёр Никита Панфилов уже долгое время снимается в различных фильмах и сериалах российского кинопрома. Однако пика своей популярности мужчина смог достичь благодаря его ролям в популярнейших телевизионных сериалах «Мажор» и «Сладкая жизнь».

Помимо участия в съёмках художественных фильмов актёра также знают благодаря его выступлениям в Московском художественном театре имени Чехова, где он неоднократно выходил на сцену, причём в самых разнообразных обличиях.

Личная жизнь Никиты Панфилова

А вот личная жизнь успешного тридцатисемилетнего актёра Никиты Панфилова на данный момент находится в несколько подвешенном состоянии. Не так давно в одном из интервью мужчина откровенно поведал о том, что ему пришлось расстаться со своей супругой и о причинах такого решения. Кроме того, Никита Панфилов уже заявил, что он встретил новую возлюбленную, которая ответила на его чувства взаимностью. Впрочем, имя загадочной избранницы популярного отечественного актёра пока что остаётся в секрете.


Это интересно


Новости партнеров