В Орле состоялась сегодня премьера спектакля «Первая любовь»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В пятницу, 24 февраля, в орловском государственном театре имени Тургенева состоялась долгожданная для зрительской аудитории премьера спектакля под названием «Первая любовь». Корреспондент «Комсомольской правды» пишет, что был первый дебютный показ на большой сцене культурного учреждения после продолжительной реконструкции.

Сотрудники администрации орловского театра сообщили, что это была лирическая премьера, поскольку постановка рассказывает публике о возвышенном чувстве. Создатели спектакля отметили, что он демонстрирует личные глубочайшие переживания русского писателя Тургенева, потому что основывается постановка на увлекательной истории из реальной жизни.

Юноша безумно полюбил красивую девушку, но та не ответила ему взаимностью. Впоследствии парень узнал, что она влюблена в его отца, и любовь эта взаимна. Молодой человек переживает огромное потрясение – в его жизни разворачивается самая настоящая драма.

Чувственную и трогательную постановку жители и гости Орла смогут увидеть также в субботу и воскресенье – 25 и 26 февраля.


Это интересно


Новости партнеров