Наташа Королёва поздравила мужчин с 23 февраля

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего февраля 2017 года на личной странице популярной российской артистки Наталии Королёвой в социальной сети Instagram появилось небольшое видеопоздравление, адресованное мужчинам к празднику Защитника Отечества.

День Защитника Отечества в России

Двадцать третье февраля – это дата, в которую ежегодно празднуется День Защитника Отечества и Советской Армии. Данный праздник является национальным для России. Его утвердили двадцать третьего февраля 1995 году на собрании Государственной Думы. На этом собрании был официально ратифицирован закон касательно дней воинской славы и памятных дат Российской Федерации.

В этот светлый праздник принято поздравлять всех мужчин страны, поскольку они являются действующими, будущими или бывшими защитниками своей страны и Родины от иностранных и внутренних угроз. Именно мужчины в России считаются «сильным» полом, на который можно положиться в любую секунду, и который будет защищать «прекрасный» пол от любых неприятностей. В этот день в первую очередь поздравляют ветеранов боевых действий, мужчин, отслуживших в армии или ныне отбывающих обязательную воинскую обязанность.

Наташа Королёва поздравляет мужчин с Днём Защитника Отечества

Двадцать третьего февраля 2017 года на личной странице российской артистки Наташи Королёвой в социальной сети Instagram появился небольшой видеоролик, в котором женщина обратилась с поздравлением ко всем мужчинам страны. Вероятнее всего, материалы для видео были записаны ещё в летнее время. В кадре женщина в лёгкой одежде прогуливается по солнечным улицам с улыбкой на лице.

В самом начале ролика появляется поздравительная надпись-обращение для мальчиков. Сама Наташа Королёва тоже высказывает свои пожелания на камеру. Женщина рассказывает, что она хотела бы, чтобы парни всегда находились рядом с их возлюбленными и близкими им барышнями, и чтобы те никогда их не разочаровывали. Наташа Королёва желает всем мужчинам страны больше тёплых и приятных слов в этот светлый день.

А после звезда отечественной эстрады высказалась в весьма недвузначном ключе. Она заявила, что в такой день совершенно каждая женщина Российской Федерации захочет, чтобы в эту ночь к ним прикасались их любимые мужчины. И Наташа Королёва дала всем мужчинам удовлетворить желания своих женщин с помощью известных каждому инструментов.

За несколько часов опубликованный популярной отечественной певицей ролик-поздравление собрал почти десять тысяч просмотров и более сотни комментариев.

Наташа Королёва готовится к гастролям

Популярная отечественная певица Наташа Королёва на данный момент ведёт активную подготовку к предстоящему гастрольному туру. Туда она отправится вместе со своим супругом Тарзаном, которого она сегодня тоже будет сильно поздравлять с Днём Защитника Отечества.

Первое выступление предстоящего турне состоится третьего марта в Москве. Таким образом женщина хочет поздравить своих поклонников с наступлением весны. Концертная программа популярной российской певицы будет включать как многие старые песни, так и совершенно новые композиции за её авторством.


Это интересно


Новости партнеров