Новая фотография обнажённой Бритни Спирс взбудоражила Интернет

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная зарубежная певица Бритни Спирс всегда славилась тем, что она не стесняется обнажаться на камеру и демонстрировать подписчикам своё тело во всей красе. Женщина регулярно радует своих поклонников в социальной сети Instagram откровенными и развратными кадрами, а двадцатого февраля она выставила на всеобщее обозрение новое фото, которое вызвало очередную волну обсуждений.

Бритни Спирс любит раздеваться

Популярная американская певица Бритни Спирс никогда не была хоть сколько-нибудь скромной персоной. Она обожает раздеваться на публике и демонстрировать всем своё роскошное тело. Женщину совершенно не смущает тот факт, что ей уже тридцать пять лет, а её поклонники всегда были в восторге от наготы и эротичности их кумира.

Практически все концерты певицы напоминают стриптиз-танец или лёгкое эротическое видео, а значительная часть фотографий знаменитости на её личной странице в социальной сети Instagram – это откровенные кадры с обнажёнными или полуобнажёнными частями тела суперзвезды.

Новая откровенная фотография Бритни Спирс

Популярная зарубежная певица Бритни Спирс регулярно делится со своими подписчиками откровенными фотографиями на своей личной странице в социальной сети Instagram. И двадцатого февраля 2017 года на её профиле появился кадр, который в очередной раз взбудоражил Сеть.

Женщина поделилась снимком со странноватым рыжим фильтром. На кадре знаменитость предстала совершенно обнажённой, на ней была лишь цепочка с крестиком и небольшой браслетик на руке. Свою грудь женщина прикрыла рукой, причём прижала их так, что они даже слегка «сплющились». Вторая рука знаменитости была кокетливо приподнята к её лицу с полуоткрытым ртом.

Менее, чем за два дня опубликованный Бритни Спирс снимок собрал более трёхсот двадцати восьми тысяч отметок «нравится» и почти пять тысяч комментариев.

Реакция подписчиков на новую фотографию Бритни Спирс

Поклонники популярной зарубежной знаменитости Бритни Спирс, как обычно, отреагировали на новый кадр своего обожаемого кумира весьма тепло. Им очень сильно понравился откровенный образ знаменитой певицы, о чём говорит количество отметок «нравится» на снимке.

А один из подписчиков Бритни Спирс написал, что ему весьма импонирует новая фотография популярной артистки, однако многие её любят не из-за того, что она показывает всем свою наготу, а из-за её поведения, слов и страсти к её творчеству. Его тут же поддержали многие поклонники королевы поп-эстрады, добавив, что им также нравится её голос и тот факт, что она всегда старается казаться намного моложе своих лет.

Нашлись, разумеется, и такие, которые отзывались о знаменитости в весьма негативном ключе. В комментариях можно найти ярую критику «развратной» певицы, которая совершенно не ценит своего тела, демонстрируя его не только своему любимому человеку, а всему миру. Впрочем, на подобные «выпады» в сторону Бритни Спирс никого уже не удивляют. У любого человека, который является хоть сколько-нибудь известным, есть те, кто его недолюбливают или открыто ненавидят.


Это интересно


Новости партнеров