Купальник Ольги Бузовой окрестили «половой тряпкой»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого февраля 2017 годна на личной странице популярной отечественной шоудивы и певицы Ольги Бузовой в социальной сети в Instagram появились кадры с новой фотосессии, на которых женщина была изображена в одном лишь купальнике. Впрочем, поклонникам знаменитости не очень понравилось одеяние их кумира, и они начали активно высказывать своё недовольство касательно него.

Активная социальная жизнь Ольги Бузовой

В последнее время Ольга Бузова стала, пожалуй, одной из наиболее медийных личностей на территории Российской Федерации. Сейчас за её жизнью наблюдает многомилионная армия поклонников. Впрочем, знаменитость и не против столь пристального внимания к своей персоне. Она регулярно подбрасывает общественности новые поводы для обсуждения.

На данный момент у Ольги Бузовой очень активная социальная жизнь. Женщина уже полностью «успокоилась» после их громкого развода с популярным футболистом Димой Тарасовым, и отдала всю себя работе. Сейчас она регулярно появляется в эфире скандально известной передачи «Дом-2», занимается новыми клипами и песнями, и, конечно же, не забывает о фотосессиях.

Снимки Ольги Бузовой в купальнике

Популярная отечественная артистка Ольга Бузова постоянно радует своих подписчиков в социальной сети Instagram своими новыми снимками. И двадцать первого февраля 2017 года на её личном профиле появился кадр, на котором женщина изображена в одном лишь купальнике. Позже на просторы Интернета просочились новые кадры со всё той же фотосессии в купальном костюме.

На них знаменитость позирует перед камерой в купальнике бежевого цвета, который застёгивается на шнурочек. Также на российской суперзвезде были замшевые ботфорты и цветная шуба, выступавшая во время сьёмок скорее как аксессуар, нежели как одеяние.

Поклонники раскритиковали Ольгу Бузову за её фотосессию в купальнике

Сразу после появления на просторах Интернета снимков популярной отечественной певицы Ольги Бузовой в купальнике многие её подписчики пришли в недоумение. Наряд знаменитости многим показался невероятно странным и, к тому же, слишком большим для неё. Пользователи Сети начали писать женщине о том, что Ольге Бузовой следовало бы выбрать обтягивающий наряд, а ней такой, который на ней «висит».

Среди отзывов к опубликованному снимку на личной странице популярной отечественной артистки можно найти выражения в духе «зачем она надела на себя половую тряпку?» и «выглядит ужасно. этот купальник портит Оле всю фигуру».

Впрочем, как обычно, не обошлось и без тех, кому кадры их новой фотосессии популярной певицы пришлись по вкусу, и они начали всячески расхваливать женщину. Так, они заявляли, что Ольга Бузова, как всегда, выглядит прекрасно, а её тело – это предел совершенства. Некоторые признавались знаменитости в любви, а один из пользователей Интернета заявил, что будет искать себе девушку, которая похожа на саму суперзвезду.

В ответ на оскорбительные комментарии, адресованные одеянию Ольги Бузовой, некоторые люди писали, что «сейчас все ищут какие-то проколы в суперзвёздах, даже если это какие-то совершенно незначительные вещи».


Это интересно


Новости партнеров