Долговечная и надежная техника от «КомпьютерМаркет»

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

Если вы решили закупить качественную долговечную технику и расходные материалы, не выходя из дома? Правильное решение –сделать заказ в интернете, на специальном сайте.

«КомпьютерМаркет» стартовал в 1996 году. С этого момента и  по сей день компания постоянно совершенствуется. Абсолютно все клиенты – это довольные покупатели, которые регулярно совершают покупки в данном интернет-магазине. Сегодня сервис отвечает высоким требованиям, а в его команде работают только профессионалы.

Профессиональные консультанты – залог успеха и процветания

Компания смело может гордиться коллективом, который принимает заказы клиентов. Рабочий персонал с радостью отвечает на все вопросы потребителей, дает дельные советы, помогает подобрать товар.

 Кроме того, своим покупателям продавец гарантирует:

  • быструю доставку продукции в любой регион страны;
  • широкий ассортимент, который регулярно обновляется и пополняется новинками;
  • адекватную ценовую политику;
  • высокое качество представленных в каталоге товаров;
  • постоянные акции на продукцию;
  • обслуживание и поддержку клиентов.

Кроме этого, в команде  существует личная транспортная служба, позволяющая доставлять продукцию в максимально короткие сроки, а также – на выходных. В течение года компания проводит около 25 акций и призовых розыгрышей. Именно поэтому покупатели так любят приобретать компьютерную технику в «КомпьютерМаркет». Ведь всегда существует высокий шанс получить приз и воспользоваться уникальным предложением.

Ни один человек не застрахован от возникновения неполадок в технике. Если вы попали в такую ситуацию – не отчаивайтесь, ведь сервисный центр окажет вам помощь и в течение короткого времени решит любую проблему.

Ассортимент каталога магазина вас непременно порадует. Здесь вы легко отыщете следующие расходные материалы:

  • тонеры Kyocera, чипы, запасные части;
  • чистящие средства;
  • расходные материалы HP.

Также в широком ассортименте представлены Brother картриджи.

Перечисленные выше товары – это далеко не вся продукция, которая представлена на данной интернет-платформе.

Чтобы подробнее ознакомиться с товарами, перейдите в каталог. Для максимального комфорта клиентов и для быстрой навигации по сайту его создатели разбили каталог на разделы. Например, если вам необходима бумага Epson, то следует посетить раздел «Расходные материалы». Магазин предлагает клиентам только качественную технику и расходные материалы.

«КомпьютерМаркет» — это высокое качество передовых технологий. Здесь вы всегда найдете «умные» новинки по самым оптимальным ценам и самое главное  — постоянно будете окружены заботой и вниманием.


Это интересно


Новости партнеров