Тактаров отказался играть в американском фильме убивающего украинцев русского

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известный актёр и спортсмен Олег Тактаров заявил, что ответил отказом на предложение одной из американских компаний сыграть в новом кинофильме роль русского, жестоко убивающего граждан Украины. Артист сообщил об этом в интервью корреспонденту ТАСС.

«Ехал недавно в российском поезде, открыл свою почту и увидел сообщение от агента. Прочел синопсис: мирную деревню в Украине русские сепаратисты жестоко уничтожили вместе со всеми её жителями. Потом фигурирует военный самолёт, который русские сбили под предводительством героя Романа, и при этом абсолютно всё носит какой-то совершенно непонятный мне оттенок. Я прочитал всё и осознал, что играть такое однозначно не буду», — сообщил Тактаров, отметив, что речь идёт о «нормальной человеческой позиции» с его стороны.

При этом актёр признался, что американцы предлагали ему достаточно солидную сумму гонорара. Олег Тактаров назвал её «адекватными деньгами, которых хватает обычно на год буквально с одного проекта».

Говоря о текущей своей творческой деятельности, российский актёр и спортсмен сказал, что работает в настоящее время в Голливуде. Там снимают фильм для детей о зомби. Кроме того, актёр принимает сейчас участие в масштабном отечественном проекте, где его утвердили на роль подполковника ФСБ.

Российский и американский актёр Олег Тактаров является призёром и чемпионом самых разных спортивных соревнований. В популярном бойцовском турнире UFC он работал под псевдонимом «Русский медведь», а после целого ряда по-настоящему блестящих побед стал регулярно получать приглашения сниматься в фильмах. Публика знает этого артиста по таким картинам как «Право на убийство», «Сокровище нации» и «Плохие парни».


Это интересно


Новости партнеров