Владельцы бара в Брянске грозят Анне Седоковой судом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная певица и теледива Анна Седокова может стать объектом судебного разбирательства. Об этом сообщили владельцы пивного бара в городе Брянск, в котором женщина выступила шестнадцатого февраля 2017 года, однако чему сильно помешала беременность артистки, которую она долгое время скрывала от общественности.

Анна Седокова скрывала свою беременность

О том, что популярная отечественная артистка Анна Седокова находится на поздних месяцах беременности стало известно совсем недавно, не более двух недель назад. Женщина почти полгода скрывала своё интересное положение от фанатов и сотрудников средств массовой информации и не появлялась на публике.

На своей личной странице в социальной сети Instagram женщина размещала лишь старые фотографии, на которых она была ещё без красноречивого округлого живота. Менеджеры же популярной отечественной артистки старательно отрицали все слухи, ходившие вокруг беременности их начальницы.

Правда же касательно беременности Анны Седоковой открылась лишь тогда, когда женщина лично опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена с животиком. Данная информация сильно шокировала поклонников отечественной телезвезды, которые тут же начали засыпать её кучей самых различных вопросов.

Владельцы брянского бара грозят Анне Седоковой судом

А двадцатого февраля 2017 года на просторах Сети появилась информация касательно того, что менеджеры пивного заведения «Даниловский паб», которое находится в городе Брянск, грозятся Анне Седоковой судом. Причиной иска может стать тот факт, что популярная отечественная артистка не уведомила владельцев бара касательно своей беременности, которая сильно подпортила впечатление от концерта пришедшим в заведение.

Менеджер бара, находящегося в городе Брянск, поведал, что когда они согласовывали дату и условия выступления Анны Седоковой ни сама знаменитость, ни её представители не уведомили их касательно того, что певица сейчас находится в положении. Представитель заведения рассказал, что значительная часть их бара – это именно мужчины, которые собирались в «Даниловском пабе» для того, чтобы полюбоваться эффектной Анной Седоковой. Однако когда все собрались в пивнушке, и популярная певица вышла на сцену, оказалось, что у неё уже невероятно огромный живот, что вряд ли многие посетители бара сочли очень сексуальным.

Представитель самой Анны Седоковой заявил, что положение знаменитости никоим образом не мешает ей выступать и заниматься творчеством, а лично руководство бара в Брянске им ничего не сообщало. К тому же, как сообщил мужчина, в современном мире социальные сети и Интернет есть практически у всех, и о том, что именитая певица ожидает ребёнка известно далеко не первый день.

На данный момент владельцы брянского заведения обсуждают с юристами их возможный иск на Анну Седокову. Чем обернётся вся эта затея станет известно лишь со временем.


Это интересно


Новости партнеров