Марина Анисина выдала свои тайны в эфире передачи «Секрет на миллион»

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская фигуристка Марина Анисина стала участницей популярного телевизионного проекта «Секрет на миллион». Бывшая супруга Никиты Джигурды рассказала общественности о семейной жизни с актёром и о своём романе с принцем Монако, пишет Федеральное агентство новостей.

Анисина призналась, в частности, что наследник королевской династии был в своё время явно неравнодушен к ней и позволял себе проявлять знаки внимания. Альберт II в ходе одного из приёмов однажды положил на колено Марины руку и пригласил погулять по Монте-Карло. Кроме того, он взял у фигуристки номер телефона. Мать российской знаменитости была рада началу отношений дочери с принцем, но спортсменка решила, что не будет их продолжать. По словам звезды, её смутили социальное неравенство и разница в возрасте.

Не удалось Анисиной уйти и от каверзных вопросов по поводу её семейной жизни со скандально известным Джигурдой. Марина в очередной раз рассказала, что главная часть расходов всегда лежала на ней. Никита до сих пор живёт в принадлежащей ей квартире на Рублёвке, и спортсменка не исключает того, что однажды Джигурда даже потребует от неё алименты на своё содержание.

Прозвучало в эфире «Секрета на миллион» и видеообращение самого Никиты Джигурды. Актёр заявил, что хочет услышать от Анисиной публичное признание в том, что она действительно желает стать свободной. Марина от ответа отказалась. Главный свой секрет звезда оставила «за кадром», и миллион она не получила.


Это интересно


Новости партнеров