«Спартак» готов заплатить €2,5 млн за игрока ФК «Партизан»

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Руководители российского футбольного клуба «Спартак» готовы предложить команде «Партизан» из Сербии сумму в 2,5 миллиона евро за известного нападающего Уроша Джурджевича. Корреспондент сербского информационного портала «Спортски Журнал» сегодня пишет об этом, ссылаясь на собственные осведомлённые источники.

Инсайдеры утверждают при этом, что руководство «Партизана» продавать своего 22-летнего футболиста пока не намерено. Во всяком случае, этот вопрос не желают рассматривать в клубе до конца текущего года, уточняет информагентство.

Урош Джурджевич – воспитанник команды «Црвены Звезды». Дебют спортсмена во взрослом футболе состоялся в 2011-м в «Раде» из Белграда. До этого нападающий работал в составе голландского футбольного клуба «Витесс», где провёл 25 поединков, забив один мяч. В команде «Палермо» из Италии Джурджевич сыграл 14 матчей, в которых записал в свой актив два гола.

В составе сербского «Партизана» этот знаменитый игрок работает с прошлого года. В текущем сезоне чемпионата страны спортсмен участвовал в 14-ти встречах, в которых записал на свой счёт 9 голов.

В 2013-м в составе сербской сборной по футболу Урош Джурджевич стал чемпионом Европы среди юношей (спортсмены в возрасте до 19 лет).


Это интересно


Новости партнеров