«Звёздные войны»: в продолжении появится робот женского пола

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В продолжении популярной киносаги «Звёздные войны» впервые следует ожидать появления робота женского пола. Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что создатели пригласили на эту роль известную актрису из Великобритании Фиби Уоллер-Бридж.

На роль девочки-робота хотели утвердить изначально Джеффри Джейкоба Абрамса, но этот актёр предложение авторов телевизионной эпопеи отклонил, напоминают зарубежные масс-медиа.

Стартовали съёмки спин-оффа этой захватывающей космической истории в прошлом месяце. На широкие экраны лента выйдет, как ожидается, в конце весны 2018-го.

На данный момент известно, что в продолжении культовых «Звёздных войн» снимается также и английская звезда Тэнди Ньютон. Фильм повествует историю юношеских лет Хана Соло, рассказывая, как он познакомился с Чубаккой. Прославившую Харрисона Форда роль создатели эпопеи отдали Олдену Эйренрайку.

Фантастическая сага «Звёздные войны» повествует об отчаянных противостояниях представителей самых разных космических цивилизаций. Первую ленту выпустили в прокат ещё 40 лет тому назад, и появилось с тех пор в общей сложности десять её эпизодов. Создатели планируют ещё три картины в срок до 2020 года.


Это интересно


Новости партнеров