Иван Дорн выпустил новый альбом в стиле джаза

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Шестнадцатого февраля 2017 состоялся полноценный релиз нового музыкального альбома популярнейшего артиста и певца Ивана Дорна, бывшего участника украинского коллектива «ПараНормальных», который уже много лет занимается сольным творчеством. Данная пластинка получилась весьма необычной и сильно отличается от всех предыдущих работ артиста.

Джазовый альбом Ивана Дорна

Популярнейший артист и певец Иван Дорн выпустил новый альбом в стиле джаза, получивший название Jazzy Funky Dorn. Данная пластинка стала доступна для покупки и скачивания на платформах цифровой дистрибуции шестнадцатого февраля 2017 года.

Эта работа является компиляцией треков с «пробного» концерта украинского исполнителя, где он играл некоторую свою музыку, и совершенно новых композиций за его авторством. Как обычно, совершенно над всеми треками и текстами к данной пластинке украинский певец работал самостоятельно.

Музыкальные эксперты отмечают, что новый альбом Ивана Дорна – это что-то совершенно иное и отличное от всего его предыдущего творчества. Некоторые поклонники артиста начали считать, что эта работа – это новый виток в развитии популярного украинского исполнителя, и теперь публику ждёт полноценное перерождение его как личности и как певца.

Если раньше Иван Дорн презентовал, в основном, композиции с электронным звучанием, то теперь музыкант сосредоточился на стиле джаза и фанка, которые стали популярными ещё в двадцатом столетии. Так, фанка, к примеру, сочетает в себе отличный ритм, звучание саксофона и, как правило, вкрапления уличного стиля «хип-хопа».

Иван Дорн изменил свой внешний вид

Помимо изменений в музыкальных предпочтениях популярного артиста Ивана Дорна, поклонники стали замечать и изменения во внешнем виде артиста. Так, сейчас он отрастил себе густую бороду и часто носит бандану. Ранее музыкант заявлял, что он не собирается бриться пока не будет выпущен его новый альбом.

Скорее всего, артист уже сбрил растительность на своём лице, однако ранее это сильно смущало многих фанатов исполнителя, а некоторых – даже пугало. Судя по всему, артист активно вживается в новый сценический образ, который соответствовал бы его новому стилю музыки.

Концертный клип Ивана Дорна с группой «Каста»

Также семнадцатого февраля 2017 года на личном Youtube-канале популярного украинского исполнителя Ивана Дорна появился новый музыкальный видеоролик, который оказался концертной версией его песни, записанной совместно с популярнейшей отечественной хип-хоп группой «Каста». Их совместный трек получил название «Лимонадный».

Появление популярного российского рэп-квартета на концерте Jazzy Funky Dorn, который давал Иван Дорн, стало неожиданностью для многих поклонников украинского исполнителя. Ребята со сцены зачитали несколько куплетов к треку известного украинца, и именно результат их стараний был продемонстрирован в видеоролике, который был выложен на личном Youtube-канале Ивана Дорна.


Это интересно


Новости партнеров