Программа по учету времени или Angry Birds — что лучше снимет стресс руководителя?

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Как часто вам, руководителю большого коллектива, хотелось уйти от ответственности, закрыться на ключ в кабинете, включить какую-нибудь игру и «мочить» врагов, представляя на их месте бездельников, тормозящих бизнес? Если такое желание посещает вас хотя бы раз в неделю, вам пора серьезно задуматься о здоровье. Или скачать программу по учету времени.

Главная проблема, которая приводит к стрессовым ситуациям в жизни руководителей бизнеса, это невозможность проконтролировать работу вверенного отдела и убедиться в целесообразности затрат времени.

Как программа по учету времени избавляет руководителя от стресса?

Профессиональные «прокрастинаторы» отлично умеют обманывать начальство, быстро переключаясь с соцсетей и игр на рабочие программы, изображая деловой вид. Итог понятен: подходит отчетный период, а показатели, мягко говоря, не на высоте. Хотя все трудятся «в поте чела». Вроде бы…

Что, если вам предложат универсальное решение, позволяющее дистанционно увидеть и зафиксировать, чем занимался каждый сотрудник. А в конце заданного времени предоставит выраженные в цифрах и диаграммах отчеты о пользе потраченного времени?

Yaware.TimeTracker – осуществление мечты любого руководителя

Yaware.TimeTracker, это новое поколение ПО для учета затрат рабочего времени и определения их целесообразности. Рассмотрим ее функции, которые могут быть вам особенно полезны.

1. Учет присутствия на рабочем месте (приход, уход, опоздания, переработки).

2. Мониторинг посещаемых веб-ресурсов (время работы с ресурсом, его соответствие рабочим целям).

3. Наблюдение за деятельностью вне компьютера. Позволяет узнать, насколько целесообразно сотрудник проводит это время.

4. Визуальная фиксация действий персонала. Регулярное снятие скриншотов экрана компьютера и снимки с веб-камеры.

Программа по учету времени Yaware.TimeTracker проста в управлении, как… Angry Birds. Только в отличие от игры, вам не нужно напрягаться, чтобы «попасть в цель»: статистика и отчетность тайм-трекера точно укажет на проблему и поможет устранить ее без лишних затрат и вовремя.

Не переживайте о работе офиса. С программой по учету времени Yaware.TimeTracker у вас появится больше времени на отдых, при этом вы всегда будете в курсе всех дел. Убедитесь в этом сами. Регистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно тестировать приложение в течение 14 дней!


Это интересно


Новости партнеров