Звёзды пятого сезона телешоу «Голос» выступят в Хабаровске

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Хабаровский Дворец культуры профсоюзов 18 февраля приглашает всех желающих на большое культурное мероприятие, в рамках которого будут выступать звёзды пятого сезона популярного телевизионного проекта «Голос». Корреспондент информагентства «АмурПРЕСС» пишет об этом со ссылкой на PR-менеджера проекта Алину Лютц.

Первый Всероссийский тур «Голоса» официально запустили в январе текущего года, напомнили организаторы. В течение трёх месяцев более чем в 40 городах страны побывают в рамках реализации нового проекта победительница пятого юбилейного сезона наиболее рейтингового телевизионного шоу России Дарья Антонюк, а также финалисты вокального конкурса Сардор Милано и Кайрат Примбердиев.

Полноценным участником этого тура по просьбам зрительской аудитории станет также и один из самых ярких представителей проекта «Голос», работавший в полуфинале Михаил Житов. Артист будет выступать в составе собственного коллектива Vougal. Что характерно, музыканты из этой группы будут аккомпанировать как своему фронтмену, так и всем остальным вокалистам. Организаторы сообщили хабаровским СМИ, что в большом концерте намерены участвовать кроме прочих Олег Сидоров и Торнике Квитатиани.

После завершения популярного проекта график репетиций артистов стал только ещё более плотным – они работают без выходных. Проблема выбора репертуара, тесное взаимодействие с наставниками и тщательный подход к сценическому мастерству и костюмам ― вот главные моменты, создающие поистине незабываемое шоу.


Это интересно


Новости партнеров