Наталья Водянова раскрыла причины развода с бывшим супругом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Спустя почти семь лет после развода отечественная фотомодель Наталья Водянова решила поделиться подробностями её развода с бывшим супругом, коим является британский аристократ Джастин Потрман. Об этом она поведала в интервью одному зарубежному глянцевому изданию.

Успешная фотомодель и хорошая мать Наталья Водянова

Отечественная манекенщица и фотомодель Наталья Водянова – весьма яркая личность. Она прославилась не только тем, что добилась огромных карьерных успехов, но и своими интересными романами. На данный момент она является пятерых детишек, которые были рождены от двух разных браков.

На данный момент женщина состоит в отношениях с предпринимателем Антуаном Арно, француза по национальности. Официально пара не закрепила своих отношений, однако они уже долгое время живут вместе. Как несложно догадаться, этот мужчина был далеко не первым в её жизни. До него она прошла через череду не очень удачных романов, один из которых даже закончился замужеством. Первым супругом Натальи Водяновой стал британский аристократ Джастин Портман.

Причины развода Натальи Водяновой и Джастина Портмана

Брак популярной отечественной фотомодели Натальи Водяновой и британского аристократа Джастина Портмана многим казался идиллией. У них всегда всё было гладко, и в большинстве случаев на публике пара появлялась вдвоём, потому их развод в 2010 году стал для многих настоящим шоком. И вот, спустя почти семь лет после их разрыва, Наталья Водянова решила дать интервью зарубежному глянцевому изданию, в котором она поведала об их с Джастином Портманом браке и о том, почему он закончился.

Согласно словам отечественной фотомодели, её благоверный не пытался стать частичкой их семьи и не выполнял те обязательства, которые берёт на себя каждый мужчина, который зовёт замуж женщину. Наталья Водянова поведала, что Джастин Портман всегда любил их общих детей, однако в какое-то мгновение у него пропало желание заботиться о них.

Отечественная знаменитость поведала, что её супруг перестал уделять внимание своим наследникам даже в таких мелочах, как купание или сказки перед сном. И в результате подобного «холода» её мужа, женщине пришлось самостоятельно полностью заботиться о их общих детях. А, как добавляет женщина, для того, чтобы брак был крепким и счастливым, супругам стоит распределять семейные обязанности на всех, иначе кто-то из пары обязательно устаёт от подобного обращения с собой. И именно после того, как Джастин Портман отстранился от своих детей, Наталья Водянова начала понимать, что они перестают быть настоящими мужем и женой.

Наталья Водянова счастлива в романе с другим мужчиной

На данный момент Наталья Водянова состоит в гражданском браке с французом Антуаном Арно. Женщина рассказывает, что она невероятно счастлива, что она его встретила и что сейчас у них такие отношения. Также она признаётся, что они были удивлены, когда узнали насколько они гармонично друг другу подходят. Жизнь умеет преподносить сюрпризы, добавляет Наталья Водянова.


Это интересно


Новости партнеров