Дубль Кавани помог ПСЖ разгромить «Бордо» в поединке чемпионата Франции

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» одержал серьёзную победу над командой «Бордо» в гостевом поединке, состоявшемся в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Счёт встречи составил 3:0, пишет сегодня корреспондент информагентства ТАСС.

На шестой и 47-й минутах отличиться удалось Эдисону Кавани, а на 40-й минуте игры мяч в ворота соперника забил Анхель Ди Мария.

ПСЖ оказался в турнирной таблице на почетной второй позиции с набранными 55 очками. По этому показателю клуб сравнялся, к слову, с лидером первенства – командой «Монако». Последняя провела на одну встречу меньше. Футбольный клуб «Бордо» занимает в таблице седьмую строку с 36 баллами.

В очередном поединке спортсменам ФК «Пари Сен-Жермен» предстоит принять на своём поле «Тулузу». Игроки «Бордо» будут встречаться в этот день с клубом «Генгам». Оба матча запланированы на 19 февраля.