Пэрис Хилтон увеличила грудь ради новой любви

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярнейшая голливудская звезда, артистка и королева светских вечеринок Пэрис Хилтон пошла она отчаянный шаг. Как сообщают западные средства массовой информации, она увеличила грудь ради того, чтобы найти новую любовь.

Пэрис Хилтон сделала пластическую операцию груди

Тридцатишестилетняя американская суперзвезда Пэрис Хилтон сделала себе пластику для увеличения размеров своей груди, уверены западные средства массовой информации. Основанием для такого вывода стала новая фотосессия популярной киноактрисы, которая была проведена в одном из роскошных номеров престижной гостиницы в городе Лас-Вегас. Во время данной фотосессии женщина позировала перед объективом камеры в шикарном платье с глубоким вырезом в районе груди.

Новые снимки знаменитости были опубликованы на её личной странице в социальной сети Instagram. Подписчики Пэрис Хилтон тут же начали обсуждать эти кадры, и многие из них начали замечать, что кое-что на них сильно режет глаза. И это были, отнюдь, не роскошные интерьеры пятизвёздочного отеля. Многие обратили внимание на то, что во внешности суперзвезды произошли радикальные изменения. Грудь знаменитости на кадрах выглядит на пару размеров больше, чем она была раньше.

Сотрудники западных средств массовой информации начали разбираться в причине таких изменений, и пришли к выводу, что женщина не воспользовалась пуш-апом или фотошопом, а действительно легла под нож хирурга дабы увеличить размеры своего бюста.

Пэрис Хилтон увеличила грудь ради того, чтобы найти нового бойфренда

Некоторое время назад близкие друзья знаменитой голливудской киноактрисы были приглашены для интервью изданию Radar Online, где они поделились с журналистами подробностями планов и личной жизни Пэрис Хилтон. Согласно их словам, знаменитость на тот момент настолько отчаялась найти достойного партнёра, что была согласна пойти на пластику и увеличить размеры своей груди ради завлечения кавалеров.

Спустя совсем недолгое время на просторах Интернета появляются кадры с новой фотосессии Пэрис Хилтон, на которых грудь женщины выглядит намного больше, чем была раньше. Судя по всему, женщина перешла от слов к действиям, и действительно вставила себе имплантаты груди, тем самым увеличив её размер.

Личная жизнь Пэрис Хилтон

Так, ранее личная жизнь мировой суперзвезды Пэрис Хилтон была невероятно увлекательной и насыщенной. Симпатичная блондинка регулярно расставалась с парнями, подбирая всё новые и новые варианты. Однако свою истинную любовь женщине, похоже, так и не удалось найти. Они ни разу не выходила замуж, а самый долгий роман у неё продлился лишь пару лет. С последним своим кавалером, коим был миллионер Томас Гросс, они даже собирались сыграть свадьбу, однако в последний момент всё сорвалось, а пара разбежалась, и после лета 2016 года женщину больше не замечали в компании какого-либо мужчины.

Теперь же популярной на весь мир блондинке исполнилось целых тридцать шесть лет, и она уже понимает, что если в ближайшее время не найдёт достойного кавалера, то рискует дожить до старости холостой. Скорее всего, именно поэтому женщина и идёт на столь радикальные шаги, как пластика тела.


Это интересно


Новости партнеров