Джигурда безумно рад уходу Корчевникова из проекта «Прямой эфир»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный шоумен и актёр Никита Джигурда продемонстрировал радостную реакцию на новость о том, что телеведущий Борис Корчевников покидает ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Корреспондент информационного портала dni.ru сообщает об этом, уточняя, что Корчевников не увольняется с этого канала, а планирует продолжать работать там в несколько ином амплуа.

Никита Джигурда при этом подчеркивает, что даже не сомневается: причиной такого решения стало «неэтичное поведение» Бориса Корчевникова во время одного из последних выпусков программы «Прямой эфир». Скандально известный шоумен в очередной раз проинформировал общественность о том, что журналист активно провоцировал его на потасовку в студии.

«Его уволили за то, что он позволил себе поступить так с Народным артистом Чеченской Республики», — безапелляционно заявляет Джигурда.

Актёр заверил, что зла на Корчевникова он не держит.

«Боря — отличный парень, хотя и поступил не очень красиво по отношению ко мне. Но дело в том, что всё в этой жизни всегда возвращается — я владею мощнейшими энергетическими потоками. Полагаю, что если бы он остался в этом проекте, но просто продолжил бы губить собственную душу. Так что хорошо, что он решил уйти»», — подчеркнул артист.

Напомним, первые слухи о том, что Борис Корчевников уходит из «Прямого эфира», появились ещё в начале текущего месяца. Уже подтверждена информация, что телеведущий покидает шоу по собственной инициативе, а заменить его предстоит шоумену Дмитрию Шепелеву.


Это интересно


Новости партнеров