Триумфальная коллекция Джиджи Хадид на показе мод от Томми Хилфигера

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восьмого февраля 2017 года популярнейшая модель и манекенщица Джиджи Хадид продемонстрировала общественности ещё одну из сторон её таланта. Девушка стала автором коллекции одежды от известнейшего дизайнера Томми Хилфигера, и продемонстрировала свои наработки во время именного показа Tommy Hilfiger, который состоялся в американском городе Лос-Анджелес.

Джиджи Хадид создала коллекцию для Томми Хилфигера

Восьмого февраля 2017 года стал знаменательным днём для Джиджи Хадид, которая является соавтором и главным дизайнером одежды одной из коллекций популярнейшего искусствоведа Томми Хилфигера. Помимо разработки подавляющего большинства нарядов, в некоторых из них девушка лично вышла на подиум во время показа Tommy Hilfiger.

В линейке бренда можно было увидеть джинсу, которая является фирменной «хилфигеровской» особенностью, много ярких апликаций, которыми занималась лично Джиджи Хадид, кардиганы с национальной американской символикой, купальные костюмы в бахроме, «спортивки», которые были популярными в девяностых и ещё множество различных вещей.

Джиджи Хадид рассказывает, что, когда она создавала данную коллекцию, она представляла, что собирается пойти на пирс Санта-Моники и думала, что ей хотелось бы на себя одеть для такой прогулки. Собственно, данная линейка одежды и представляет собой набор вариантов нарядов для вечерних неспешных прогулок в центре города.

Показ мод от Томми Хилфигера и Джиджи Хадид

Именной показ мод Томми Хилфигера состоялся восьмого ферваля 2017 года в американском городе Лос-Анджелес. Декорациями во время данного мероприятия выступали пляжные пальмы, огромные атракционы и много песка.

На очередной показ мод от Томми Хилфигера, который считается одним из наиболее значимых ивентов в сфере модельного шоу-бизнеса, было приглашено огромнейшее количество гостей, в том числе и журналистов престижных глянцевых изданий. Дресс-код был несколько специфическим, однако большинство ему соответствовали: короткие джинсовые шорты, короткие топы, ковбойские шляпы и сапоги.

Полную версию демонстраций нарядов из данного мероприятия можно посмотреть прямо здесь и сейчас. Видео с презентации новой коллекции от Томми Хилфигера и Джиджи Хадид доступно на нашем ресурсе в плеере ниже.

Семья Джиджи Хадид пришла поддержать её во время показа от Томми Хилфигера

Во время дебютного показа мод популярной американской модели и манекенщицы Джиджи Хадид, который состоялся в рамках мероприятия от Томми Хилфигера, журналисты заметили, что практически всё семейство пришло поддержать свою звёздную родственницу и присутствовало недалеко от подиума. Корреспонденты глянцевых изданий смогли заснять на показе мать с отцом Джиджи Хадид, её брата, старших сестёр и отчима. А на сам подиум выходила младшая сестричка автора новой модной коллекции, Белла, которая в последнее время весьма быстро набирает популярность.


Это интересно


Новости партнеров