Ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников покидает ток-шоу

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Телеведущий Борис Корчевников покидает ток-шоу «Прямой эфир». Корреспонденту информационного портала «Лента.ру» сообщил об этом собственный источник, уточнив, что популярную программу на телеканале «Россия-1» он вёл с 2013 года.

Корчевников уходит из проекта по своей инициативе. Источник заявил, что уже в марте текущего года его заменит Дмитрий Шепелев. Инсайдеры утверждают, что Борис продолжит при этом работать на канале «Россия-1». В то же время сам Корчевников утверждает, что окончательное решение по поводу его дальнейшей деятельности в этом ток-шоу пока ещё не принято.

Напомним, в прошлом месяце Борис Корчевников устроил пикировку со скандально известным Никитой Джигурдой. Это произошло в выпуске ток-шоу «Прямой эфир», который был посвящен разводу шоумена с российской фигуристкой Мариной Анисиной, а также громкому скандалу, связанному с наследством его покойной кумы Людмилы Браташ.

Ведущий пытался заставить Джигурду быть откровенным в течение всей программы. При этом он позволял себе в довольно резкой форме высказываться о нём, а несколько раз даже приказал своему герою «заткнуться». Более того, был момент, когда Борис Корчевников толкал Никиту Джигурду, будто провоцируя того начать драку. Между тем звезда только подставлял щеки с криками «Давай, щенок!».

Борису Корчевникову 34 года. Выпускник МГУ по специальности «Журналистика» работал ранее на канале НТВ, участвовал в телесериале «Кадетство» и занимал должность креативного продюсера на СТС. Кроме того, Корчевников занимался в своё время подготовкой ряда документальных проектов для НТВ и СТС, «России» и «ТВ-Центра».


Это интересно


Новости партнеров