Джастин Бибер снимется в рекламе с автором интернет-хита Pen-Pineapple-Apple-Pen

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известный артист из Канады Джастин Бибер прибыл в Японию, где у него уже состоялась встреча с Пико-Таро, исполнившим интернет-хит Pen-Pineapple-Apple-Pen. Федеральное агентство новостей пишет, что две звезды вместе снимаются сейчас в новом рекламном ролике известной компании Softbank.

Видео со съёмок разместила на своём канале в YouTube популярная певица Селена Гомез, сообщили накануне ведущие иностранные масс-медиа. 6 февраля, напомним, публике продемонстрировали на Супербоуле рекламу мобильного телеоператора T-Mobile, в которой участвует знаменитый канадский певец Джастин Бибер.

Сотрудники правоохранительных органов американского города Вайоминга в штате Миннесота сказали журналистам, что намерены показывать этот ролик тем автовладельцам, которых будут задерживать за вождение транспорта в нетрезвом состоянии.

В октябре прошлого года песня Pen-Pineapple-Apple-Pen попала в Книгу рекордов Гиннесса – она стала самой короткой композицией, оказавшейся в чарте лучших песен по версии экспертов популярного музыкального издания Billboard.


Это интересно


Новости партнеров