Volkswagen представляет в России автомобиль Polo в комплектации Life‍

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Центры дилеров в Российской Федерации уже начали принимать предварительные заказы на обновлённый вариант автомобиля Polo, получившего наименование Life. Об этом пишет сегодня профильный портал «Дейли-Мотор».

В основе новой комплектации авто лежит версия Trendline, предполагающая установку под капотом силового агрегата с объёмом в 1,6 литра, выдающего 90 «лошадей». В качестве трансмиссии разработчики предложат потенциальным покупателям 5-скоростную «механику».

В новой комплектации у клиента будет возможность заказать и двигатель, генерирующий 110 «лошадей», который функционирует в тандеме с той же «механикой» на пять скоростей либо с 6-скоростным «автоматом».

Новый автомобиль марки Volkswagen Polo Life специалисты оценили в 667 900 рублей. Эксперты отмечают, что отличительными чертами стали в данном случае эксклюзивные диски из стали на 15 дюймов, а также кузов, выполненный в цвете Reef Blue.

В перечень оснащения вошли также функция обогрева передних кресел, форсунок омывателя лобового стекла, кожаное рулевое колесо, накладки на пороги, Bluetooth, USB и AUX. Для данной комплектации будут доступны также колёсные диски Woodstock, крыша чёрного цвета, видеокамера заднего вида, система Climatronic, функция обогрева ветрового стекла и многие другие полезные для водителя опции.


Это интересно


Новости партнеров