Моника Беллуччи стала лицом журнала GQ

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Февральский номер популярного глянцевого журнала для мужчин GQ появился на прилавках с уникальными фотографиями популярной киноактрисы Моники Беллуччи на обложке и на страницах выпуска. На некоторых кадрах пятидесятидвухлетняя женщина запечатлена без одежды.

Моника Беллуччи в свои 52 выглядит на 30

Несмотря на то, что Монике Беллуччи уже давно перевалило за пятьдесят, она не теряет своей внешней привлекательности и сексуальности. Даже спустя десятки лет её тело остаётся невероятно соблазнительным и упругим, потому к армии поклонников женщины регулярно прибавляется и более молодое поколение мужчин.

Сейчас, смотря на снимки Моники Беллуччи, ей вряд ли многие дадут больше тридцати лет, а то и все двадцать. Мужчины по всему миру продолжают обожать и желать популярную кинозвезду, а её внешность вызывает у многих лишь восторг. По мнению многих пользователей социальных сетей, последней своей фотосессией для мужского журнала GQ Моника Беллуччи в очередной раз доказала всем, что она, несмотря на свой возраст, является одной из наиболее желанных и сексуальных женщин во всём мире.

В одном из своих давних интервью популярная киноактриса поведала, что быть привлекательной в свои двадцать лет – это совершенно нормально и, в целом, несложно, однако поддерживать свою внешнюю привлекательность в тридцать пять, сорок пять и далее – это уже стиль жизни. И, как можно судить спустя многие годы, женщина на своём личном примере демонстрирует, что именно такой стиль жизни она и ведёт.

Новая фотосессия Моники Беллуччи для журнала GQ

На прилавках западных магазинов уже начали появляться свежие февральские выпуски популярного издания GQ, целевой аудиторией которого являются мужчины. И лицом данного издания стала именно популярнейшая голливудская кинозвезда Моника Беллуччи.

Фотографом женщины для этой съёмки выступил скандально известный фотограф Терри Ричардсон. «Проставился» он благодаря тому, что в его адрес неоднократно поступали обвинения из-за того, что он домогался моделей, с которыми работал.

Съёмка для свежего выпуска журнала GQ проходила в роскошных интерьерах гостиничного номера. На снимках Моника Беллуччи, несмотря на то, что она практически на всех фотографиях одета, изображена в достаточно соблазнительных образах и с соблазнительных ракурсов. Как отметил один из пользователей Сети, эта женщина умеет привлекать к себе внимание и будоражить мужчин даже не раздеваясь, чем она и выделяется на фоне множества других современных знаменитостей. На снимках можно увидеть актрису, облачённую в шикарное платье и гостиничных халат.

Впрочем, стоит отметить, что Моника Беллуччи всё-таки разделась для данной фотосессии, и в паре опубликованных кадров она изображена без одежды. На одном из снимков киноактриса запечатлена на кровати под покрывалом, а на втором – на подоконнике гостиничного номера. Однако её женские прелести на всех снимках тщательны прикрыты, и, в данном случае, сложно даже обвинить её в том, что она выгладит развратно.


Это интересно


Новости партнеров