Певица Нюша отказалась от участия в «Евровидении-2017»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известная российская исполнительница Нюша заявила, что отказывается участвовать в международном конкурсе «Евровидение-2107». Портал «Актуальные Новости» пишет, что певица предпочла этому проекту шоу «Голос.Дети». Артистка сообщила, что ей предстоит сейчас невероятно напряженная творческая деятельность с детьми, а потому она будет в ближайшее время сильно занята.

В творчестве Нюши наступил, по её словам, довольно сложный период. Она завершает сейчас запись новой сольной пластинки, а также работает наставницей популярного телешоу «Голос.Дети» на Первом канале. Нюша сообщила, что команду уже полностью собрали, и впереди её ждёт колоссальный труд.

С учётом такой занятости, отмечает исполнительница, она физически не успеет хорошо подготовиться, чтобы достойно выступить на «Евровидении». Нюша отметила, что это довольно масштабный проект, и участие в нём подразумевает создание не только композиции, но и уникального номера, который публика должна запомнить.

Уточним, что информации о том, кто будет представлять Российскую Федерацию на шоу «Евровидение-2017» в Украине, до сих пор нет. Известно пока только то, что рассматривают несколько кандидатур, среди которых значатся Александр Панайотов, Дарья Антонюк и Лена Темникова.

Авторитетные эксперты отмечают тем временем, что «Евровидение-2017» будет сложнейшим испытанием и для России, и для Украины в этот трудный для обеих стран период. Нюша заявила также, что у артиста, которому предстоит стать участником проекта, должны быть «железные нервы».


Это интересно


Новости партнеров