Анна Хилькевич раскрыла свой домашний адрес

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Третьего февраля 2017 года на личной странице популярной отечественной актрисы Анны Хилькевич в социальной сети Instagram появилась фотография, благодаря которой общественность теперь знает где живёт знаменитость. Звезда не только показала вид из окна своей персональной квартиры, а ещё и установила геолокацию со своим точным адресом.

Анна Хилькевич поделилась фотографией со своей квартиры

Третьего февраля 2017 года у поклонников звезды популярнейшего телесериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич появился новый повод для радости. Знаменитость опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную у себя в квартире. Примечательно, что на снимке можно наблюдать вид из окна актрисы. Кроме того, звезда оставила под постом геолокацию своего местоположения, благодаря чему всем подписчикам Анны Хилькевич теперь известен её домашний адрес.

Фотография сопровождалась призывом соседям отозваться, из чего становится очевидно, что все проделанные вещи являются не оплошностью, а намеренными действиями. Женщина решила намеренно обнародовать свой домашний адрес для того, чтобы поклонникам было проще её найти.

Кроме того, на кадре видно, что на окне квартиры Анны Хилькевич имеется наклейка со снегирями. Некоторые из подписчиков звезды сериала «Универ. Новая общага» пишут, что у них дома висят точно такие же наклейки.

В комментариях к опубликованной записи многие удивлялись, поскольку оказалось, что они являются соседями по дому со своим кумиром, хотя ранее они об этом даже не подозревали. Также Анна Хилькевич благодаря этому посту смогла найти многих соседей по бульвару и по району города. Так, звезда сериала «Универ. Новая общага» на данный момент живёт на Ходынском бульваре.

Семейная жизнь Анны Хилькевич

В этом доме Анна Хилькевич живёт вместе со своим небольшим семейством, а именно с супругом и с маленькой дочуркой. Ребёнка популярная актриса родила чуть более года назад, а именно в декабре 2015. Фотографию своего чада женщина опубликовала практически сразу после её рождения, в роддоме. Впрочем, лица девочки видно не было, и поклонникам пришлось долго мучить себя догадками на кого больше смахивает ребёночек.

По многочисленным просьбам своих подписчиков, Анна Хилькевич всё же выложила ну суд общественности фотографию со своей дочуркой. Впрочем, лица на том снимке всё равно нельзя было увидеть, поскольку актриса «залепила» его анимэшной наклейкой. Лицо дочери звезды сериала «Универ. Новая общага» стало достоянием общественности лишь тогда, когда знаменитость снялась в эксклюзивной фотосессии для популярного глянцевого журнала.

Напомним, что вес у маленькой девочки был совершенно нормальный – чуть более двух с половиной килограммов на её рост в пятьдесят сантиметров. Позже актриса рассказала, что во время родов своего первенца её супруг всё время находится рядом. Однако врачи не разрешили зайти ему в палату, и мужчине пришлось нервно ждать у двери.


Это интересно


Новости партнеров