В Тюмени готовят квартирник «Дай volume революции»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Квартирник под названием «Дай volume революции» состоится 11 февраля в коворкинге «Моя территория» в Тюмени. Корреспондент «Комсомольской правды» пишет, что в рамках этого музыкального вечера будут звучать каверы на всем известные песни в исполнении местных талантов.

Организаторы культурного мероприятия отмечают, что тематику концерта продумывали с особенным энтузиазмом. Это будут «композиции, которые сделали в своё время настоящую революцию в музыкальном искусстве, песни, которым удалось всерьёз и надолго стать для народа поистине культовыми».

Численность мест ограничена, а заявки принимают от музыкантов до 9 февраля включительно. Желающим принять участие квартирнике, нужно связаться с организаторами и сообщить им о репертуаре, которым они располагают, а также о количестве участников коллектива и об инструментах, которые нужны им для выступления. Предварительную регистрацию начали на днях в сообществе коворкинга в соцсети «ВКонтакте».

«Для того чтобы пройти процедуру регистрации в качестве слушателя, достаточно всего лишь нам позвонить», — отметили организаторы мероприятия.

Квартирник «Дай volume революции» состоится в Тюмени 11 февраля в шесть часов вечера.


Это интересно


Новости партнеров