Анна Семенович сыграет в «Гардемаринах-4»

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Сюжетом продолжения известной киноленты станет присоединение Крыма к России.

На одну из главных ролей уже утвердили кандидатуру Анны Семенович. Герои новой части фильма будут оказывать помощь Суворову в войне против турок, победу над которыми одержали в 1787 году. А присоединение Крымского полуострова к России объявит Екатерина II.

Первые кинопробы уже состоялись. Фотографии со съемочной площадки Семенович опубликовала на своей странице Instagram. На одной из них она запечатлена в одежде стиля XVIII века, включая рыжий парик, кокетливую шляпку и мушку на лице.

«Ураааааа, утвердили! Гениальные люди рядом, как приятно, что я сегодня услышала столько добрых слов!», — написала Семенович в комментариях к снимкам.

Кинопробы прошли с участием режиссер картины Светланы Дружининой и кинооператора Анатолия Мукасея.

Первые сообщения о подготовке к съемкам фильма «Гардемарины-4» стло известно весной 2015 года, а их завершение намечено, по словам Дружининой, к 2017 году. В кинопрокат фильм, бюджет которого составит примерно 280 млн рублей, выйдет под слоганом «Жизнь – Родине, честь – никому».  

Кроме Семенович в фильме снимутся Дмитрий Билан, Татьяна Навка (фигуристка и супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова), Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский, Татьяна Лютаева, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и сын Никиты Михалкова — Артем.


Это интересно


Новости партнеров