Volkswagen Beetle Dune привезут в Лос-Анджелес

ГлавнаяАвто Вячеслав Качевский

Концерн Volkswagen представил модель Beetle Dune 2016 перед ее дебютом на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Серийная модель черпает вдохновение от Baja Bugs и имеет спортивный передний бампер с вставками-сотами на решетке радиатора и алюминиевой защитной пластиной. Новый автомобиль также оснащен полированными алюминиевыми боковыми юбками, черными расширенными колесными арками и элементами рельефа кузова.

Модель получила обновленный задний бампер, спойлер на задней двери и светодиодные задние фонари. Другие основные элементы внешности включают увеличенный дорожный просвет и 18-дюймовые колесные диски Canyon с всесезонными шинами.

Клиенты также смогут заказать пакет освещения, в который добавлены би-ксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни и освещение номерного знака.

Говоря о дизайне салона, стоит отметить кожаный многофункциональный руль и спортивные сиденья с оранжевой контрастной прошивкой. Имеется мультимедийная система MIB II с 6.3-дюймовым дисплеем, двухзонный автоматический климат-контроль Climatronic, премиальная аудиосистема Fender и систему доступа без ключа KESSY.

Под капотом автомобиля стоит 1.8-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель TSI (170 л.с. и 249 Нм) в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Volkswagen Beetle Dune поступит в продажу в начале следующего года.


Это интересно


Новости партнеров