Пикап Mercedes-Benz X-Class уже доступен для предзаказа

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

У жителей Великобритании появилась возможность оформить предварительные заказы на новый пикап марки Mercedes-Benz X-Class, ещё не запущенный в серийное производство. Об этом пишет сегодня профильный портал «Дейли-Мотор».

В пресс-службе немецкого автомобилестроителя уточнили, что для гарантированного получения права выкупа первых моделей желающие должны внести предоплату в размере тысячи фунтов. Если потенциальный клиент впоследствии передумает, руководство компании вернёт все средства.

Официальные дилеры получат концепт-кар от популярного немецкого бренда не раньше, чем в 2018 году. При этом у водителей будет возможность выбора между двумя вариациями пикапа Mercedes-Benz X-Class – это Powerful Adventurer и Stylish Explorer. Последний рассчитан на требовательный изысканный вкус клиента, стремящегося не только стать владельцем великолепного транспорта, но и получить предмет личной гордости. Как внешний, так и внутренний дизайн машины выполняют по этой причине на высочайшем уровне.

В случае с Powerful Adventurer водитель получит в своё распоряжение авто, рассчитанное на эксплуатацию в суровых условиях бездорожья. Машину оснащают мощными колёсами, и она отличается весьма брутальную внешность.

Массовый выпуск новых моделей пикапа Mercedes-Benz X-Class руководители компании перенесли на территорию Бразилии. Стоимость рабочей силы в этой стране в разы ниже, чем в европейских государствах, пояснили решение немецкого бренда эксперты. Выгоду в таких случаях получают в итоге не только сами производители, но и потребители, поскольку опускается конечная стоимость продукции.


Это интересно


Новости партнеров