Новый клип от группы Nikita

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Эффектная и эпатажная украинская группа Nikita тридцать первого января опубликовала на видеохостинге YouTube клип к своей музыкальной композиции «Несмелая». Известная своими обнажёнными и эротическими выходками группа на этот раз весьма сильно удивила своих поклонников – героиня видео предстала перед зрителями полностью одетой, а сам клип получился весьма нежным и романтическим.

Девушки Nikita – секс-символ современной эстрады

Украинская группа Nikita с её вокалисткой Дашой Астафьевой всегда славилась своими неординарными и эпатажными выходками. Участницы данного музыкального коллектива практически в каждом своём музыкальном клипе представали в полуобнажённых, полностью обнажённых или весьма сексуальных образах, что, разумеется, весьма сильно «подогревало» интерес к творчеству данного коллектива со стороны мужской аудитории.

Эротическим фотосессиям с украинскими певицами не было конца, а Даша Астафьева неоднократно появлялась на публике в вызывающих образах. То же самое касается и концертов группы Nikita. Девушки из данного музыкального коллектива известны не только на территории Украины, Российской Федерации, а и по всему миру. Они уже давно считаются одними из самых ярких секс-символов современности.

Даша Астафьева удивила поклонников сольным романтическим клипом

А вот тридцать первого января 2017 года на видеохостинге YouTube появилось музыкальное видео к песне группы Nikita «Несмелая», которое весьма сильно удивило как поклонников коллектива, так и людей, знакомых с их творчеством. Во-первых, главная солистка данного музыкального объединения, Даша Астафьева спела данную композицию сама, без помощи других участниц коллектива. В одном из последних интервью популярная украинка поведала, что коллектив Nikita – это продукт её стараний, и она вольна записывать сольные песни когда пожелает.

Однако больше всего зрителей удивил тот факт, что в данном видео Даша Астафьева предстала не в своих привычных образах роковых, распутных или соблазняющих женщин, а как весьма нежная, влюблённая и беззащитная девушка. Сама певица признаётся, что данная композиция – это её признание в своих высоких чувствах некоему неизвестному мужчине. Песня «Несмелая» должна стать новым поворотом в её творческом пути.

В музыкальном видео к данной композиции Дарья Астафьева снялась совершенно одна. Клип режиссировал небезызвестный украинский директор Алан Бадоев. Видео снято в чёрно-белой стилистике с редкими цветными вкраплениями. Женщина появляется в кадре в чёрном пальто или в длинной белой ночной рубашке. А в конце клипа Даша Астафьева вообще «уходит в монашки». Единственный компаньон девушки в видео – это огромный желтый питон, который ползал по её телу.

Эротического подтекста в клипе группы Nikita практически не осталось, и видео становится максимально романтическим. Поклонники отмечают, что клип к композиции «Несмелая» переполнен высокими чувствами и берёт за душу, заставляя сопереживать главной героине. Некоторые особо впечатлительные поклонницы коллектива даже расплакались во время первого прослушивания трека.


Это интересно


Новости партнеров