«Инстаграмщицы» – новое реалити-шоу на телеканале «Пятница!»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В 21:00 в понедельник, 6 февраля, на телеканале «Пятница!» стартует новое реалити-шоу, получившее название «Инстаграмщицы». Корреспондент информационного портала «Актуальные Новости» пишет, что героями этого проекта стали звёзды и знаменитые блогеры.

Участники шоу «Инстаграмщицы» вынуждены будут забыть о своей элитной жизни, «выбросить из головы бомонд» и с головой окунуться в сложнейший мир труда, в реалиях которого им необходимо зарабатывать на существование уже не безупречными внешними данными или красивыми глазами.

Девушки будут доказывать при этом, что они в состоянии жить без соединения с Интернетом, способны обходиться без Photoshop и наличия серьёзных связей, а могут успешно построить себе «карьеру» продавщицы рыбы или, например, домработницы.

Создатели проекта «Инстаграмщицы» заявили, что участниц будут расселять в общежития либо в арендованное жильё, а зрителям «Пятницы!» предоставят возможность внимательно наблюдать за тем, как они будут выходить из непростых жизненных ситуаций, перебарывая целый ряд проблем.

Правила реалити-шоу предусматривают, что в каждом выпуске публика будет встречаться с двумя новыми звёздами сети микроблогов Instagram. Это Евгения Феофилактова и Нелли Ермолаева, Анастасия Смирнова и Мила Блюм. Победительницу нового реалити-шоу ждёт ценный приз.


Это интересно


Новости партнеров