На следующей неделе начнут продавать билеты на «Евровидение-2017»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Массовую продажу билетов на главный песенный конкурс Европы начнут уже на предстоящей неделе. Федеральное агентство новостей сегодня пишет об этом, уточняя, что «Евровидение-2017» принимает весной Украина.

По словам главного продюсера шоу «Евровидение» Виктории Романовой, реализация билетов на масштабное культурное мероприятие международного уровня стартует 8 февраля. При этом она отметила, что на предстоящем вокальном конкурсе украинская сторона будет искренне рада видеть жителей любых стран мира, всех фанатов этого яркого шоу, незабываемого соревнования музыкантов.

Продюсеры «Евровидения» сообщили также, что стоимость билетов серьёзно варьируется, а потому при желании побывать на концерте сможет большая часть поклонников.

Напомним, эмблему и лозунг песенного шоу-конкурса, который состоится в 2017 году, вниманию мировой общественности Украина предоставила ещё в минувшем году. Главная фраза «Евровидения-2017» – Celebrаte Diversitу, что означает в переводе на русский язык «Праздновать многообразие». Эмблема проекта представляет собой национальное украшение Украины под названием «намысто».

Накануне в Киеве провели жеребьёвку, по итогам которой определили, в каком порядке в этом масштабном мероприятии будут участвовать страны «Большой пятёрки» (Франция, Германия, Испания, Британия, Италия), а также хозяйка шоу.

Сейчас идёт распределение и ещё 37-ми участников между двумя полуфиналами. По словам организаторов, в первом полуфинале «Евровидения» в 2017 году будут выступать 18, а во втором – 19 государств. По словам продюсеров, точная очередность выходов на сцену стран в полуфинале будет озвучена позднее.


Это интересно


Новости партнеров