Замужнюю певицу Кети Топурию заметили на отдыхе с Гуфом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тридцатого января на страницах средств массовой информации начали появляться сообщения касательно того, что популярная отечественная певица Кети Топурия была замечена во время её совместного отдыха с российским хип-хоп исполнителем Гуфом, настоящее имя которого – Алексей Долматов. Многих удивил данный факт, поскольку барышня является замужней женщиной, а в прессу не просачивалось даже слухов о том, что пара собирается разводиться.

Кети Топурия провела каникулы в Таиланде с Гуфом

Тридцатого января 2017 года в средствах массовой информации появились сообщения о том, что известную отечественную певицу Кети Топурию, являющейся также солисткой группы A’studio, заметили на каникулах в Таиланде вместе с российским репером Гуфом. Как сообщают корреспонденты таблоидов, тридцатилетняя женщина арендовала виллу на одном из островов, где она жила вместе с популярным хип-хоп исполнителем.

Согласно предоставленной информации, пара прожила вместе почти целый месяц. Геолокации снимков потенциальных любовников в социальных сетях практически идентичны, а домой пара возвращалась в одном и том же самолёте. Имеется целый ряд фактов, которые, в совокупности, дают понять, что между этими отечественными звёздами действительно что-то есть.

Инсайдеры подтвердили роман Кети Топурии и Гуфа

А тридцать первого января инсайдерский источник поведал, что Кети Топурия с Алексеем Долматовым действительно состоят в романтических отношениях. Сообщается, что исполнители познакомились ещё в начале весны 2016 года, когда пара работала над их совместной композицией «Далеко». Между ребятами практически сразу же начались романтические отношения, которые самым тщательным образом скрывались от окружающих.

Источник сообщил, что первое время даже самые близкие люди Кети Топурии не догадывались о том, что у неё с Алексеем Долматовым роман. Причина такой секретности – это, разумеется, официальный супруг тридцатилетней артистки. Законный муж солистки группы A’studio на данный момент проживает в Соединённых Штатах Америки. Туда он отправился из-за своей работы. Сама же Кети Топурия сейчас живёт в апартаментах в «Москва-Сити».

Что говорит сама Кети Топурия на заявления о том, что у неё есть роман с Гуфом?

Сама же Кети Топурия не дала чёткого ответа на прямой вопрос корреспондента касательно того действительно ли она состоит в романтических отношениях с Гуфом. Согласно её словам, она «ещё не рассталась» со своим супругом, а с Алексеем Долматовым они «давно дружат». Подобная формулировка ответа насторожила поклонников отечественной поп-звезды.

Стоит отметить, что Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана в 2013 году, а в 2015 году у них появилась девочка, которую они назвали Оливией. Алексей Долматов же почти четыре года является официально разведённым мужчиной. После его брака с Айзой Анохиной у него было лишь несколько несерьёзных романов, которые весьма быстро заканчивались.


Это интересно


Новости партнеров