Гаишник пообещал грабить и убивать после увольнения

ГлавнаяАвто Александр Коломиев

С появлением интернета сотрудники правоохранительных органов все чаще и чаще шокируют обыкновенных граждан России. На сей раз волну возмущения вызвало видео, которое разместил на своем сайте в сети интернет популярный блоггер Дмитрий Терновский.

На кадры скандального видео попал сотрудник Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), который открыто пообещал «грабить и убивать» в случае увольнения. Начало видеозаписи показывает пререкания инспектора ГИБДД и оператора по поводу законности проводимой видеосъемки. Госавтоинспектор утверждает, что снимать его незаконно и обещает отправить наглого оператора в прокуратуру. При этом нагрудный знак сотрудника ГИБДД отсутствует. Спустя некоторое время вышеуказанный сотрудник ГИБДД вошел в откровенный разговор и объяснил, чем он будет заниматься в случае получения нескольких выговоров и последующего увольнения из «органов».

«Пойду грабить, убивать, дальше-то что? Что это изменит? Резать пойду, убивать, грабить» — лишь часть откровенного монолога инспектора. Столичное ГИБДД Москвы уже начало служебную проверку, в ходе которой планирует определить самого испектора и получить от него разъянения по поводу его далекоидущих планов на будущее «на гражданке».


Это интересно


Новости партнеров