В Москве выясняют, кто ограбил банк на 49 миллионов рублей

ГлавнаяПроисшествия Александр Коломиев

Минувшая пятница стала для банкиров черным днем в современной истории. Один из коммерческих банков российской столицы пострадал от рук неизвестных грабителей, которые умудрились «стащить» из двух банковских ячеек 49 миллионов рублей.

В правоохранительные органы обратилось двое мужчин, которые утверждали, что из банковских ячеек пропали их кровно заработанные деньги. Речь шла о весьма солидных суммах — один потерпевший утверждал, что в банке хранился 41 миллион рублей, второй был скромнее и рассказал правоохранителям о восьми миллионах.

По словам Сергея Ларченко, заместителя председателя правления Юниаструм-банка, в котором и была совершена крупнейшая кража, сотрудники правоохранительных органов и следователи не обнаружили следов взлома банковских ячеек. Ранее о том, что банковские ячейки с миллионами были взломаны, говорили сотрудники Юниаструм-банка, который расположен в Москве на Таганской площади.

Говорить о том, что похищения не было и заявление пострадавших неправомерны пока рано, однако правоохранительные органы, совместно со службой безопасности банка сейчас пытаются определить реальное положение дел.


Это интересно


Новости партнеров