В Маниле завершился отборочный этап конкурса «Мисс Вселенная»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В преддверии запланированного на 30 января финала престижного конкурса «Мисс Вселенная» в Маниле завершился очередной отборочный этап. Каждая из участниц этого яркого шоу представляла на суд членов компетентного жюри собственное видение своего национального костюма, пишут «Актуальные Новости».

За основу многие конкурсантки предпочти выбрать купальные костюмы, но были и совсем неожиданные образы. Участница от Мьянмы, например, предприняла попытку изобразить своим нарядом сцену театра с декорациями и занавесом. Представляющая Российскую Федерацию Юлиана Королькова от экспериментов отказалась – она появилась на сцене в образе красивого лебедя.

Имя победительницы конкурса «Мисс Вселенная» назовут 30 января. 26-го числа стартовал предварительный раунд, когда девушкам необходимо было продемонстрировать фигуры в купальниках, а затем – в вечерних платьях. Тогда же прошел и показ участницами национальных костюмов.

Организаторы мероприятия уточнили, что речь идёт о шоу международного уровня, а потому участие в нём принимают конкурсантки из самых разных стран мира. В финал попадут лишь 12 из них.

Авторитетные эксперты заявили, что за церемонией награждения победительницы конкурса «Мисс Вселенная» на Филиппинах будут внимательно следить свыше полумиллиона зрителей по всей планете.


Это интересно


Новости партнеров