Mitsubishi выводит на российский авторынок обновлённый Outlander

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Известная японская автомобилестроительная компания Mitsubishi озвучила, наконец, дату выхода на российский рынок своего обновлённого Outlander. Как сообщает «Дейли-Мотор», о ближайших планах производителя журналистам стало известно от официальных представителей автомобильного бренда в России – компании Mitsubishi Motors.

Официальную премьеру рестайлингового варианта Mitsubishi Outlander руководители автоконцерна наметили на февраль. В пресс-службе японской компании уточнили при этом, что модель получила от разработчиков множество интересных обновлений. Среди главных отметим наличие функции обогрева руля, камеры кругового обзора и современной системы предотвращения попутных столкновений на дороге.

Другие подробности по поводу обновлённой версии популярного во всём мире автомобиля марки Mitsubishi Outlander японцы предпочитают пока не раскрывать. На все вопросы журналистов профильных СМИ производитель отвечает только, что нюансы предоставят широкой общественности непосредственно в преддверии дебюта новинки.

Инсайдеры утверждают в свою очередь, что это не последний сюрприз, который руководство Mitsubishi готовит в настоящее время для автолюбителей из России. В апреле, в частности, известный автомобильный бренд из Японии планирует вывести на наш рынок и рестайлинговый внедорожник Pajero Sport. В компании заявили, что машину оборудуют теперь дизельным силовым агрегатом. Обе модели, разумеется, получат обязательную отныне для России систему ЭРА-ГЛОНАСС.

Представители руководства Mitsubishi заявили также, что наступивший год, по прогнозам специалистов компании, должен ознаменоваться ростом продаж на российском авторынке.


Это интересно


Новости партнеров