Макияж показа Dior Haute Couture весна–лето 2017 года

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Для шикарного показа новой коллекции haute couture в сезоне весна-лето 2017 года, состоявшегося на днях в парижском музее Родена, креативный директор по макияжу бренда Dior Питер Филипс создал поистине уникальный мейк, пишет сегодня «Светская хроника».

Мария Грация Кьюри в торжественной обстановке представила широкой аудитории первую коллекцию-кутюр для знаменитого модного Дома Dior из Франции. За все вопросы, связанные с макияжем моделей, на этом мероприятии нёс ответственность Питер Филипс.

«Знаете, мне удалось, видимо, полностью погрузиться в ту таинственную, завораживающую атмосферу так называемого игривого бала-маскарада, — поделился специалист с журналистами западных СМИ. — Причудливые аксессуары от Стивена Джонса, которые украсили собой отдельные образы, тоже стали своего рода сильным источником вдохновения. В итоге и были созданы в наивысшей степени поэтичные образы».

Креативный директор модного французского дома Dior отметил также, что героиней этого шоу стала красивая девушка, которая очень напоминает современную музу эпохи прерафаэлитов. По словам Питера Филипса, для него чрезвычайно важно было чётко подчеркнуть чувственность этой красавицы, её сияющие великолепие.


Это интересно


Новости партнеров