Обновлённый Nissan Juke будут поставлять на рынок без дизельных двигателей‍

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Обновлённая версия автомобиля Nissan Juke будет отныне выходить на рынок без дизельных силовых агрегатов. Корреспондент информагентства VistaNews пишет об этом со ссылкой на заявление, сделанное в соцсетях представителями известного автопроизводителя.

Второе по счёту поколение популярной среди автолюбителей модели Nissan Juke будет отличаться намного более агрессивным дизайном, отметили эксперты. При этом специалисты уточнили, что новая стилистика машины получит некоторые сходства с концептом Nissan GripZ и с автомобилем марки Nissan Vmotion 2.0.

Прежде всего, разработчики меняют габариты своего кроссовера: корпус его станет теперь шире и ниже. Nissan Juke после рестайлинга порадует наличием светодиодной оптики и более «продвинутой» мультимедийной системой. Инженеры обещают также, что предоставят потенциальным покупателям достаточно широкий спектр современных систем безопасности для водителя и его пассажиров. Не исключено, что в процессе работы будет принято решение и об установке опциональной системы автономного вождения ProPILOT.

Обновлённая модель Nissan Juke будет доступны в нескольких вариациях, среди которых и полноприводная модификация и версия с передним приводом. В линейке двигателей автопроизводитель предложит только бензиновые турбоагрегаты – от дизельных моторов компания хочет пока отказаться.

Авторитетные эксперты уже допустили, что в обозримом будущем Nissan порадует поклонников своей продукции и гибридом. Официальный дебют обновлённой модели Juke компания наметила на 2020-й год.


Это интересно


Новости партнеров