Деулофеу готовится в дебютному матчу в новой команде

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Жерар Деулофеу может сыграть первый матч за «Милан» в кубковой встрече против «Ювентуса». Как сообщает «Газета.Ru», тренер доверяет новому игроку. Об этой новости подробнее.

Полузащитник Жерар Деулофеу может дебютировать за «Милан» в матче с «Ювентусом», который пройдет 25 января в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла:

«Деулофеу — футболист, которого я очень хорошо знаю, потому что я следил за ним в течение некоторого времени. У него большой талант, но он не проявил его пока в полной мере. Одна из моих задач будет понять, почему. Мы подписали с ним контракт, чтобы использовать его на поле. Посмотрим, в каком он физическом состоянии, но, скорее всего, возьмем его на выездную игру с «Ювентусом».

Жерар Деулофеу:

«Мне все равно, на каком фланге играть, главное — играть. „Милан“ — это самый великий клуб в Италии. Я очень доволен. Давно хотел здесь играть. Каждый знает, что „Милан“ — исторический клуб, который 7 раз выигрывал Лигу чемпионов. В их истории было много прекрасных футболистов и „Золотых мячей“. Это самый большой клуб в Италии, который известен во всем мире. Рад быть здесь. Надеюсь, что смогу помочь клубу».

Источник: «Газета.Ru», Soccer.ru.

 


Это интересно


Новости партнеров