«Вашингтон» разгромил «Каролину»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

В регулярном матче НХЛ «Вашингтон» на своем льду принимал «Каролину». Как передает «Р-Спорт», хозяева уверенно справились с гостями. Об этой новости подробнее.

Встреча, прошедшая в понедельник на льду «Вашингтона», завершилась со счетом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0) в пользу хозяев, у которых две шайбы забросил российский защитник Дмитрий Орлов (12-я, 29-я минуты). В случае с первым голом ему ассистировал другой россиянин нападающий Евгений Кузнецов, на 39-й минуте также отличившийся сам. Еще по шайбе у «Вашингтона» забросили Джастин Уильямс (18) и Ти Джей Оши (54) с передачи Александра Овечкина. В составе «Каролины» шайба на счету Джордана Стаала (5).

Дмитрий Орлов:

«Мы думали об обороне и не пытались все время идти вперед. Тренер сказал нам быть умными на льду. Когда есть шанс, нужно идти его реализовывать, но не совершать глупостей и ошибок. Играть просто, и тогда все будет хорошо».

25-летний защитник был признан первой звездой матча, а затем — третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Источник: «Р-Спорт», Sportbox.ru.