SAIC и GM представляют новый минивэн Baojun 730‍

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Автомобилестроительная корпорация Baojun, работающая в составе SAIC и GM, официально объявила о том, что выводит на рынок новый минивэн 730. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет, что новинка отличается огромным множеством изменений в дизайне.  

Представители китайской компании Baojun уточнили, что их модель претерпела ряд существенных изменений как внешнего  вида, так и салона. В перечне ключевых достоинств эксперты называют габариты – авто заметно увеличилось в размерах. Внимание этот нюанс привлёк по той причине, что специалисты не предполагали значительных доработок.

Между тем, если исходить из обнародованной пресс-службой информации, то минивэн Baojun 730 отличают наличие принципиально новых бамперов и фар, боковые обвесы, радиаторная решетка и ряд иных изменений. В салоне потенциального покупателя порадует обновленная мультимедийная система с сенсорным дисплеем на восемь дюймов и значительно улучшенным звуком.

В плане технических параметров новый автомобиль Baojun 730 особенного разнообразия не предложит. На рынок выйдут вариации с атмосферным силовым агрегатом на 1,8 литра, генерирующим 137 «лошадей». По желанию клиента производитель готов заменить этот двигатель турбированным полуторалитровым мотором, выдающим 150 л. с. Функционирует данная силовая установка в тандеме с механической трансмиссией или коробкой «автомат».

Базовую версию нового минивэна Baojun 730 специалисты компании оценили в 800 тысяч рублей. Наиболее дорогая комплектация новинки обойдётся желающему в сумму на 100 тысяч выше.


Это интересно


Новости партнеров