Ксения Собчак объявила войну недобросовестным пользователям Instagram

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Известная российская телеведущая Ксения Собчак дала интервью коллегам, в котором объявила, что начинает бороться с недобросовестными пользователями популярной соцсети Instagram. Корреспондент портала «Информинг» уточняет, что звезда имеет в виду тех юзеров, которые очень любят указывать в постах хэштеги с её именем.

В то же время Собчак призналась, что пока не знает, как можно решить сложившуюся проблему оперативно и эффективно. По её словам, она постоянно наблюдает в Интернете всевозможные махинации со своей фамилией. Ксения заявила, что «это стало уже, похоже, каким-то брендом».

«Ряд недобросовестных продавцов в сети микроблогов Instagram регулярно указывают такие хэштеги как #КсенияСобчак. Следовательно, тот пользователь, который хочет увидеть какие-то дополнительные фотографии, имеет возможность перехода на другую страницу и оказаться на публикации онлайн-магазина», — пояснила причину своего негодования российская телеведущая.

Ксения Собчак сообщила также, что в её планах значится проведение тренингов и семинаров, на которых она будет информировать общественность о том, «как не стать лохушками, зарабатывающими менее 300 рублей в месяц». С такими, о которых эпатажная знаменитость заявляла ранее, даже не стоит говорить о множестве нюансов.


Это интересно


Новости партнеров